Хлоя Кардашьян развелась и запускает собственное ток-шоу

В жизни звезды реалити-шоу и сестры Ким Кардашьян Хлои грядут колоссальные изменения: женщина наконец-то поставила точку в своём браке с Ламаром Одомом и запускает собственное шоу.

1437494216_lamar-odom-khloe-kardashian-lg
Как сообщает издание Us Weekly, телезвезда и игрок NBA довели до конца начатый два года назад процесс развода и поставили свои подписи под нужными документами. Мы уже сообщали, что Ламар не хотел разводиться с женой и всячески избегал её. Он всё надеялся, что Хлоя передумает и останется с ним, однако женщина была непреклонна. В эти выходные они встретились в Лас-Вегасе и договорились больше не тянуть кота за хвост. Всё решилось в считанные минуты, и теперь они оба – свободные люди.
Будучи официально замужем, Хлоя около года встречалась с рэпером French Montanа, но полгода назад рассталась и с ним. Недавно ей начали приписывать роман с другим игроком NBA Джеймсом Харденом. Это, скорее всего, и убедило Ламара развестись.
«Ламалу было очень больно узнать, что Хлоя настолько не уважает его, что будучи замужем появляется на публике с Джеймсом. Он смирился, что у неё отношения с рэпером, но теперь в её жизни всё новые и новые мужчины, и Одом устал от этого. Он сам позвонил ей и сказал, что подпишет бумаги о разводе.» — сказал источник.
Напомним, что причиной расставания пары стали многочисленные слухи о неверности мужчины и его увлечение психотропными препаратами, которое, к тому же, поставило под вопрос его спортивную карьеру.

1437499276_473361712_khloe-kardashian-467
А теперь немного о новом проекте от Хлои Кардашьян. На своей страничке в соцсети она написала:
«Рада анонсировать новое шоу «Коктейль с Хлоей» на @FYI. Не могу дождаться, когда раскрою вам все свои планы. Пока не могу больше сказать».
Однако, журналистам удалось узнать, что Кардашьян будет не только ведущей шоу, но и исполнительным продюсером. В гости к ведущей будут приходить её друзья, коллеги и знаменитости для «интимной вечеринки с приготовлением ужина, бесед о поп-культуре и личной жизни и весёлых игр».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *