Комментатор НТВ Василий Уткин поскандалил с Тиной Канделаки

Василий Уткин, занимающий пост главного редактора спортивных каналов «НТВ-Плюс» требует извинений от Тины Канделаки. Мы уже сообщали, что знаменитая журналистка стала главным продюсером телевизионного канала «Матч ТВ».

20150722-utkin-1 20150722-utkin-2
Недовольство Василия вызвали слова Тины Канделаки на её страничке в Инстаграм. В своём сообщении она призналась в любви к спорту и телевидению и заявила о том, что занимается тем, что очень любит. Рассказала о новой должности и о том, что будет создавать редакцию «с нуля».
«Заниматься надо тем, что ты любишь. А телевидение я действительно люблю, с первого взгляда.
Сейчас я добавляю в мою жизнь новую страницу – я буду строить с нуля спортивную редакцию. Телевидение и спорт – две мои стихии. Спорт – постоянное движение к победе, сила воли, красота. Знаете, в моей жизни были моменты, когда спорт буквально возвращал меня к жизни.
Новая моя работа – прежде всего огромная ответственность, новая высота. И, поверьте, я сделаю все возможное, чтобы зрители полюбили «Матч Тв», а значит и спорт» — написала Тина.
Уткин сразу же отреагировал на слова Канделаки и высказался на своей страничке в Твиттере.
«Тине интересно строить крупную спортивную редакцию «с нуля». Окей. Двадцать лет жизни впустую. Я тогда пойду, наверное.( С нуля, ну офигеть!
Я корпоративный дисциплинированный человек. Но «редакция с нуля» унизительно. Нас всех унизили. Я обязан сказать это вслух,и будь что будет.
Надо извиниться, Тина Гивиевна. Неправы. Да, я нарушаю корпоративную этику. Но я обязан защищать свою команду, я ее не по объявлению набрал.» — написал он.
Уже спустя несколько минут Тина заявила, что её просто неправильно поняли, что она не имела в виду создание коллектива с нуля, а говорила про «структурный ноль». Канделаки убеждена в том, что у них в команде много профессионалов в сфере спортивной журналистики, и было бы глупо распрощаться с ними. Под конец она заявила, что понимает, почему Уткин так эмоционально отреагировал на её слова, и уверила, что все комментаторы, которых знает и любит зритель, останутся на своих местах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *