Игорь Николаев купил дом к рождению ребенка

Игорь Николаев вьет гнездо. Музыкант купил новый дом, где в комфорте и уюте в скором времени будет проживать его семья.

Николаев и сего супруга Юлия Проскурякова приобрели апартаменты специально к пополнению в семье, чтобы у ребенка было личное пространство. На данный момент в доме ведутся ремонтные работы, которые к моменту рождению ребенка должны уже завершиться.

«У меня заботы: создать правильные условия для молодой мамы и ребеночка после роддома, – признался будущий отец. – Как только стало известно о беременности, мой прагматичный мозг сразу стал работать в том направлении, чтобы купить новый дом, где бы хорошо жилось малышу. Сначала – лежащему в коляске, потом – ползающему по полу, потом – бегающему и прыгающему».

Кстати, пару дней назад Игорь пообщался с прессой по поводу долгожданной беременности и рассказал, что его благоверная уже определилась с роддомом, где их малыш появится на свет.

«В этом вопросе выбор был за Юлей. Она выбрала Москву. Говорит, что ей важна не обстановка, а хороший врач и акушерка, и чтобы ей по-русски кричали: «Давай, девочка, тужься». Но тут уж ей виднее«, — поделился Николаев с прессой.

990883

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *