Дженнифер Энистон и Джулия Робертс помирились после 15 лет вражды

На протяжении 15 лет Джулия Робертс и Дженнифер Энистон старались не пересекаться. Актрисы всячески друг друга игнорировали, а если им и приходилось оказываться на одном торжестве, то каждая из них делал вид, что другой просто не существует. Светские обозреватели, прознав о такой ситуации, тут же стали гадать, в чем же причина такой неприязни между селебритис. Были предположения, что Энистон завидует баснословным гонорарам Робертс (напомним, Джулия однажды была признана самой высокооплачиваемой знаменитостью) и ее успеху. Но ответ оказался гораздо проще – виной вражды между звездами стало разбитое сердце мужчины.

531f8072deeb6a2dada3bc640594331a_cropped_630x350

Выяснилось, что роман Джулии с коллегой Энистон по «Друзьям» Мэттью Перри, а впоследствии и разрыв, не прошел незамеченным для самой Джен. Это оказалось тяжелым испытанием для Перри, и утешение он искал как раз у своей подруги Энистон. «Именно за это Энистон невзлюбила улыбчивую Робертс», — рассказал однажды инсайдер прессе. «Джулия тоже отнюдь не была в восторге от вмешательства Дженнифер в ее отношения с Мэттью, и однажды Джулия даже попросила Джен не лезть не в свое дело», — добавил информатор.

Теперь же спустя 15 лет после заочной вражды, актрисы постарались отыскать путь к примирению, тем более, что в скором времени они могут встретиться на съемочной площадке: Джулия Робертс и Дженнифер Энистон ведут переговоры по поводу совместных съемок в комедии «Дрянные мамочки».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *