Кэмерон Диас приготовила для Гвинет Пэлтроу салат

Вчера известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу опубликовала на своей страничке в Инстаграме снимок красочного и, должно быть, очень вкусного салата, который для неё приготовила её подруга и коллега Камерон Диас и её муж Бэнджи Мэдден.

20150727-food-6 20150727-food-post
«Самые свежие персики и буррата! Спасибо небесам за Камерон Диас и Бэнджи Мэддена» — написала Гвинет под снимком.
В состав этого чудо-вкусного-салата входит мягкий итальянский сыр, персики, орехи, оливковое масло и бальзамический уксус.
К слову, сама Гвинет постоянно выкладывает на своей страничке фотографии и рецепты, что уже говорить о её собственном сайте, где подобные обновления ждут пользователей каждый день.
Напомним, что в апреле Пэлтроу присоединилась к акции Food Bank Challenge, целью которой было доказать, что можно прожить и на 4 с половиной доллара в день. Эксперимент пришлось остановить на четвёртый день. Таким образом Гвинет показала, что её не прожить на 29 долларов в неделю. Правда, актриса потратила всю сумму на продукты которыми и в самом деле трудно утолить голод — чёрную фасоль, нешлифованный рис, зелень, авокадо и лаймы. За это пользователи сети назвали актрису «оторванной от реальности».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *