Мила Кунис и Эштон Катчер подали в суд на The Daily Mail

Голливудская пара Эштон Катчер и Мила Кунис очень ревностно охраняют свою частную жизнь и всё, что связано с их маленькой дочерью Уайятт. Они уже не раз предупреждали папарацци, что не следует вмешиваться в их жизнь, но теперь их требования переходят в юридическую плоскость.

_f9704c0b
Звёздное семейство подало в суд на издание The Daily Mail, которое ослушалось и опубликовало на своём сайте две статьи с изображениями их дочери Уайятт, сделанными во время прогулки.
«Эштон и Мила высоко ценят свою личную жизнь, особенно когда дело касается их семьи и ребёнка. Как и любые другие супруги, они хотят спокойно гулять по улицам и в парке, не переживая, что за ними охотятся фотокорреспонденты. Мои клиенты не раз озвучивали свой протест против публикаций таких снимков в СМИ, настало время ослушавшимся отвечать» — заявил адвокат семейства Катчер-Кунис.

20142312-kunis-kutcher-6 2014 Stagecoach California's Country Music Festival - Day 3
К слову, The Daily Mail не впервые нарушает подобные требования знаменитостей. Ранее с ними судился голливудский актёр Джордж Клуни за публикацию, в которой издание утверждало, что мать его жены Амаль Аламуддин была категорически против их брак. Редакции пришлось принести свои публичные извинения, которые Клуни, однако, не принял.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *