У Мишель Уильямс роман с писателем Джонатаном Сафраном Фоером

По сообщениям западных таблоидов, популярная актриса Мишель Уильямс нашла свою половинку. Ей оказался автор бестселлеров «Жутко громко и запредельно близько» и «Полная иллюминация» Джонатан Сафран Фоер.

20150729-love-post
об этом стало известно от источников, приближённых к влюблённым. Они утверждают, что Мишель и Джонатан познакомились в компании общих друзей и первого взгляда понравились друг другу. Как оказалось, у молодых людей много общего.
«У них одинаковое мировоззрение. Мишель просто обожает книги, так что их роман с Джонатаном не стал большим удивлением» — рассказал инсайдер и добавил, что пара прекрасно проводит время.
«Мишель наконец-то начала улыбаться и радоваться жизни. Она выгладит такой счастливой, какой её не видели уже долгое время» — рассказал источник.
Ранее у Мишель был роман с Хитом Леджером, с которым они познакомились на съёмках фильма «Горбаьая гора». В 2005 году они стали родителями дочери Матильды, а спустя два года расстались. После у Мишель были романы с коллегами Джейсоном Сигалом и Дастином Йелленом.
Джонатан ранее был женат н писательнице Николь Краусс (с 2004 по 2014 годы), с которой воспитывает двоих детей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *