Финальный сезон «Аббатства Даунтон» получил дату релиза

Шестой сезон британского телесериала «Аббатство Даунтон», в котором речь идет о жизни аристократии начала ХХ века, станет последним. Разумеется, поклонники опечалены этой новостью, но продюсеры неумолимы и считают, что в шестом сезоне все сюжетные линию будут раскрыты, а значит, «искусственное» продолжение будет нецелесообразным.

Финальный эпизод пятого сезона «Даунтона» был показан 25 декабря 2014-го, теперь же фанаты с нетерпением ждут премьеры последнего сезона. Как стало известно на днях, шестой сезон «Аббатства Даунтон» состоится 3 января 2016 года.

О чем конкретно пойдет речь в последнем сезоне, не уточняется, но мы надеемся, что каждый из персонажей в сериале разберется со своей судьбой и обретет счастье.

Кстати, директор канала PBS, на котором традиционно презентуются новые серии, Пола Креген рассказала, что спин-офф «Аббатства Даунтон» вполне может состояться: «Я не могу говорить с полной уверенностью, что этот обязательно состоится, но мы с Джулианом Феллоузом были рады это сделать. сейчас шоу подходит к кону и мы может подумать о своеобразном продолжении».

Сам Феллоуз в беседе с журналистами говорил, что его самое известное детище может когда-нибудь стать фильмом или театральной постановкой.

downton-abbey-season-six-gets-premiere-date

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *