Супруга Бобби Брауна была госпитализирована после похорон его дочери

Вскоре после похорон дочери мужа Бобби Брауна Кристины попала в больницу Алиша Этередж. Как сообщают западные СМИ, уже дома по приезд с кладбища, с ней случился приступ, о характере которого не сообщается.

1438520795_bobby-brown-alicia-etheredge-hospital_1
Муж Алишы вызвал скорую помощь и те доставили женщину в больницу, чтобы уже там оказать ей необходимую помощь. Что именно произошло и какого рода приступ был у неё, не сообщается. Напомним, что только 9 июля она родила дочь Бодхи Джеймсон Рейн, и быть может, это как-то с этим повязано.
Мы уже сообщали, что Кристину, единственную дочь американской певицы Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, похоронили 1 августа рядом с мамой и под песню знаменитой артистки «Иисус любит меня». Однако церемония прошла не очень спокойно: прямо посреди службы повздорили тётушки усопшей – сестра отца Леола Браун и жена дяди Патрисия Хьюстон.
Невзирая на торжественную и грустную обстановку (дело было в Объединённой Методистской церкви Сейнт Джеймс), Леола закричала, обращаясь к Патрисии:
«Уитни переворачивается в гробу из-за того, что ты сделала, Пат!»

1438454101_leola-brown-g pat-houston
Женщину быстро вывели на улицу, чтобы она остыла, и она смогла взять себя в руки и вернуться к остальным, чтобы закончить церемонию прощания.
Уже после Леола рассказала прессе, что так возмутило её.
«Я сказала Патрисии, что Уитни будет преследовать её с того света» -заявила женщина. Надо сказать, что две семьи переругались, когда дело дошло до похорон Кристины, хотя недоразумения у них начались намного раньше – с того самого времени, как Кристины впала в кому.

bobby-whitney-houston
Леола обвинила Патрисию в том, что она жаловалась на огромные финансовые затраты на Кристину, якобы дешевле не бороться за её жизнь, потому как и специалисты не видят в этом смыла.
«Если бы Пат верила в Бога, как верю в него я, она не стала бы делать всё для того, чтобы деньги моей племянницы побыстрее перешли в её руки. Лучше бы занялась своими делами и нашла работу. Она с самого начала рассчитывала на деньги Кристины, и очень злилась, что большая часть их уходит на поддержание состояния её в коме. У Патрисии нет морального права рассчитывать на недвижимость и деньги Кристины. Если бы Уитни знала, какая она, то в жизни не сделала бы её опекуном своей дочери» — негодовала Леола.
Напомним также, что при жизни Уитни оставила Кристине двадцатимиллионное состояние, которое девушка должна была получить в тридцатилетнем возрасте. Поскольку она не дожила до этого дня, то на наследство теперь претендуют ближайшие родственники со стороны матери, которых Хьюстон назначила опекунами. В завещании ничего не сказано о бывшем муже Уитни Бобби Брауне, но тот, как уверяют юристы, может претендовать на недвижимость дочери в Розуэлле, дом, в котором её нашли без чувств в конце января и который основательно подчистила Патрисия Хьюстон ещё за несколько дней до кончины племянницы. В общем, со смертью девушки две семьи ещё долго будут выяснять кому что положено. А ты покойся с миром, Бобби Кристина Браун.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *