Анджелина Джоли призналась в трудностях совместной работы с Брэдом Питтом

Это, должно быть, ещё хуже, чем совместная поклейка обоев. Совместная работа над фильмом может, как свести двоих артистов (Бранджелина в «Мистер и миссис Смит»), так и развести их (Шон Пенн и Шарлиз Терон). Анджелина Джоли, которая вместе с мужем снялась в фильме «By the Sea» («Лазурный берег» российском прокате) и которая, к тому же, была ещё и режиссёром кинопроекта, рассказала в недавнем интервью о том, на какие жертвы пошли они с мужем, чтобы представить зрителю качественный продукт.

20150806-angel-1
«Во время съёмки сцен с ссорами, я вынуждена была направлять и себя, и вытягивать нужные эмоции из Бреда, искать агрессию в нём по отношению к себе, какое-то разочарование друг в друге – эмоционально это было очень тяжело» — рассказала Энджи. Иногда их конфликты доходили до того, что становилось неловко и другим членам съёмочной группы. Кто-то даже пошутил, что у него ощущение, будто живёт в доме с родителями, которые постоянно ссорятся, и он не знает, куда себя девать от их конфликтов.

20150806-angel-2
Позади у Анджелины и Бреда – тяжёлая работа и много сложностей, но всё равно они гордятся собой, что им хватило сил доснять этот фильм.
««Лазурный берег» стал для меня нелёгким испытанием. Скорее всего, я ещё не скоро отважусь на такую работу»- призналась Джоли.
Напомним, что по сюжету действие разворачивается во Франции в 1970х годах. В супружеской жизни танцовщицы Ванессы и её мужа, американского писателя наступает кризис: во время путешествия они сильно отдаляются друг от друга, но находят утешение в прибережном городке и его ярких жителях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *