Экс-няня детей Бена Аффлека хвастается роскошной жизнью

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек стараются наладить свою жизнь после принятия тяжелого для них решения. Голливудская чета решила разойтись после 10 лет брака, однако по какой причине, пока что не ясно.

Многие предполагают, что не последнюю роль в произошедших событиях сыграла бывшая няня детей Аффлека и Гарнер Кристин Узунян, с которой по слухам у Бена был роман на протяжении длительного времени.

96575783bced82d5f2b5afbf667e33ba_cropped_630x350

Не так давно в прессе появились сообщения очевидцев, которые говорили, что видели Кристин у дома Аффлека. Пара весело общалась, много улыбалась и, казалось, флиртовала, чуть позже были опубликованы подтверждающие слова информатора фото.

Несмотря на очевидный для многих роман, Бен продолжает утверждать, что между ним и Узунян ничего нет и быть не может. Пока Аффлек общается с прессой и старается восстановить свое имя, экс-няня наслаждается жизнью, которая, судя по всему, в связи с последними событиями заметно улучшилась.

На днях девушка показала свой новый автомобиль — кабриолет Lexus. Откуда такие деньги у няни, да теперь еще и безработной — неизвестно. СМИ подозревают, что Аффлек попросту содержит бывшую помощницу (или платит ей за молчание).

Инсайдеры утверждают, что новую машину Кристин купила себе сама на средства, которые получила за продажу своих снимков нескольким таблоидам и Бен не имеет к этому никакого отношения. Так ли оно на самом деле?…

8540b2429aee96d84929b0ee891abc2d_fitted_630x5000

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *