Кайли Дженнер и Tyga скоро станут родителями?

Западные СМИ, ссылаясь на инсайдеров, сообщают, что самая младшая из сестрёнок Кардашьян-Дженнер Кайли беременна. Девушка, которая только на прошлой неделе отпраздновала совершеннолетие, находится на втором месяце беременности. Отцом ребёнка является её возлюбленный рэпер Tyga.

20150819-baby-1 20150819-baby-3 20150819-baby-4
«Кайли уже два месяца как беременна и очень хочет стать матерью. Когда она сказала об этом Tyga, то он сперва не мог поверить, думал, что она шутит над ним. Когда она показала ему положительный тест на беременность, Tyga стало не до смеха» — рассказал инсайдер.
Тем не менее радость от новости не разделяют родственники девушки. Они считают, что она слишком молода, чтобы становиться матерью и хоронить свою молодость за подгузниками. Кейтлин Дженнер, узнав о том, что станет дедушкой бабушкой, и вовсе расплакалась.
Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что Кайли после совершеннолетия стали поступать предложения сняться в фильмах для взрослых. Так, гонорар за съёмки в одном фильме достигает десяти миллионов долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *