В Сети появилась удаленная сцена из «Друзей»

Комедийный сериал «Друзья» завершился более 10 лет, но бывшие создатели истории все еще продолжают представлять фанатам неизвестные ранее эпизоды. Так, на днях в сети появилась 4 минутная сценка, которая была вырезана из серии под названием «Эпизод, где Рейчал признается Россу».

Friends24_glamour_17apr13_NBCUniversal_getty_b_540x810

Как следует из аннотации, которая появляется в видео с первых секунд, этот эпизод было решено удалить из-за этических соображений. Выяснилось, что сценка была снята спустя две недели после того, как в башни-близнецы в Нью-Йорке врезался самолет. Причиной для удаления сценки послужило то, что в ней говорится о бомбе на самолете.

Моника и Чендлер собрались отправиться в свадебное путешествие. Проходя контроль через металодетектор, Чендлер увидел надпись, в которой говорится о том, что в аэропорту и самолете запрещено говорить о бомбах. В присущей манере Чендлер стал шутить по этому поводу, из-за чего, собственно, и был задержан службой безопасности.

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар Татьяна:

    Этот удаленный эпизод еще несколько лет назад видела как бонус на dvd. Новость высосана из пальца (