Семья и общество давят на Аманду Сейфрид, требуя наследников

Актриса Аманда Сейфрид, известная своей ролью в фильме «Письма Джульетте», заявила, что родственники каждый день требуют от неё детей. У Аманды есть постоянный бойфренд Джастин Лонг, и её планы относительно деторождения отложены на несколько лет вперёд, однако это вовсе не нравится родным Сейфрид.

amanda_seyfried_987090
Со всех сторон, жалуется Аманда, ей напоминают о биологических часах, которые тикают, напоминая, что жизнь не даёт второго шанса на молодость и деторождение.
«Общество постоянно давит на женщин, напоминая, что наших яйцеклеток становится всё меньше. Мы от этого чувствуем себя какими-то больными. Современные технологии позволяют стать мамой и в пятьдесят, но давление со всех сторон я чувствую ежедневно» — сказала актриса.
Аманда уверена, что материнство – это просто прекрасно, но не желает начинать эту главу в жизни прямо сейчас только потому, что кто-то считает её стареющей.
«Три моих лучших подруги сейчас занимаются детьми. Я увидела, как изменило их материнство. Могу сказать, что через детей они постигли счастье. Когда-то и у меня так будет, но не сейчас» — сказала она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *