Ники Минаж заплатила за свадьбу брата

Американская певица Ники Минаж щедра с близкими людьми. Недавно артистка не пожалела 30 тысяч фунтов, чтобы оплатить свадьбу своего брата Джелани, которая состоялась 22 августа в Нью-Йорке.

_6c9d4448

Надо сказать, что торжество не было скромным и количество гостей превышало 200 человек (похоже, скромно и в семейном кругу сейчас женятся только знаменитости).
В день свадьбы брата Ники написала ему в социальной сети: «Я переплыла бы океан ради тебя. Я бы отправилась на край света и достала тебе луну. Обещаю тебе, для тебя я сделаю всё. Я так люблю тебя, братишка».
Уже после она рассказала о своих впечатлениях от свадьбы брата, о том, как плакала, пока молодожёны исполняли свой первый танец и о том, как молилась об их будущем благополучии.
«Сегодня был лучший вечер в моей жизни. Я сделаю всё, чтобы мой брат улыбался» — рассказала Ники.
Инсайдеры утверждают, что несмотря на свой крутой нрав, Минаж в этот день была чрезвычайно милой.
«Она была сладкой, как карамель. Заметно, что она счастлива за своего брата. Она вела себя скромно и старалась не привлекать к себе лишнего внимания и не затмевая невесту. К сожалению некоторых гостей Ники не сделала ни одного движения из «Анаконды»» — пошутил источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *