Ольга Шелест стала мамой во второй раз

Телеведущая Ольга Шелест стала мамой во второй раз. Такой вывод можно сделать из опубликованного пару часов назад фото на аккаунте знаменитости. Ольга разместила фото ножек детей и подписала его «Сестры».

Поклонники Шелест тут же выдвинули предположение, что на снимке ножки старшего ребенка Ольги – 1,5-годовалой дочери Музы и новорожденной малышки. Кстати, в тэгах Шелест указала дату рождения девочки – 19 августа.

shelest26082015-1

Поклонники уже поздравляют Ольгу с новорожденной, но телеведущая продолжает хранить интригу и пока что предоставляет более подробной информации.

Напомним, о второй беременности Шелест стало известно в апреле, а уже в мае Ольга подтвердила свое интересное положение. Рожать звезда ТВ хотела в США, но потом отдала предпочтение московскому роддому.

Примечательно, что в браке со своим супругом Алексеем Тишиным Ольга уже 16 лет, но только пару лет назад пара задумалась о детях. Как утверждает телеведущая, раньше они не то, что не могли забеременеть, они просто хотели пожить для себя.

«Мы с Алексеем вместе около шестнадцати лет, и почему-то все думают, что все это время мы только и делали, что пыхтели и старались. У нас ведь любят, чтобы раз поженились, то сразу и ребенка давайте. А еще лучше, чтобы невеста уже была беременная. Но если вдруг детей нет, то «бедняжки, они десять лет вместе, и ничего не получается». Нет, у нас все было не так. Эти шестнадцать лет мы посвятили друг другу, своим карьерам, своим увлечениям, путешествиям. Мы вполне насладились жизнью вдвоем и только после этого решили, что пора весь накопленный опыт и впечатления кому-то передать», — говорила Шелест.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *