Кристина Агилера будет обучать пению по интернету

В 2011 году на телеканале NBC стартовал новый проект с Кристиной Агилерой под названием The Voice («Голос»), где она вместе с Адамом Левиным, Блэйком Шелтоном и Си Ло Грином предстала в роли судьи и наставника, а также тренера по вокалу. Кристине настолько понравилось работать с молодыми талантами и развивать их природные данные, что она в радостью приняла предложение, которое поступило ей от образовательного интернет-проекта MasterClass.

Целью проекта является обучение людей пению онлайн. Как говорит Агилера, она невероятно воодушевлена новым проектом и с радостью возьмется за эту необычную работу. «Я очень рада, что MasterClass даст мне возможность поделиться всем, что я знаю о своем ремесле, с теми, кому это нужно и интересно, — заявила певица. — Мне не терпится пообщаться в качестве виртуального наставника с моими поклонниками».

Отметим, что ранее в интернет-проекте также засветились и поделились своим мастерством Дастин Хоффман, Серена Уильямс, Ашер, Анна Лейбовиц.

EAST HAMPTON, NY - AUGUST 15:  Christina Aguilera performs at Apollo in the Hamptons 2015 at The Creeks on August 15, 2015 in East Hampton, New York.  (Photo by Kevin Mazur/Getty Images  for The Apollo)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *