Одна из «самых влиятельных мам мира» Марисса Майер ждёт двойню

Марисса Майер , генеральный директор компании Yahoo, и её муж инвестор Захари Боуг вскоре снова станут родителями. Бизнесвумен, которая попала в топ рейтинга самых влиятельных мамочек мира, уже воспитывает трёхлетнего сына Маккалистера, а в декабре на свет появляться сразу две его сестрички. Об этом сорокалетняя Марисса заявила в своём блоге.

1008_mgmt_Mayer_630x420
Она рассказала, что двойня стала сюрпризом для них с мужем, потому что ни у кого в роду близнецов не было.
«Я узнала, что это бывает очень редко – один раз на триста беременностей. Мы с Заком счастливы, что нам так повезло и что в нашей семье будет пополнение» — сказала Майер.
Напомним, что первый декретный отпуск для неё закончился через две недели после рождения первенца. Тогда её раскритиковали за трудоголизм и плохой пример другим мамочкам. Коллеги же пытались защитить Мариссу от нападок, заявляя, что она вольна брать ребёнка с собой, когда потребуется и менять свой график, подстраиваясь под интересы малыша. Тем более, что семья у них с Заком далеко не бедная и нанять несколько нянь они себе могут позволить.
Майер и в этот раз не собирается долго сидеть в декрете, тем более, что в Yahoo грядут глобальные перемены. По словам генерального директора, она уже сообщила о своих планах руководству компании, и они поддерживают её решение. В конце она поблагодарила всех, кто её поддерживает, и заявила о своей преданности семье и компании Yahoo.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *