Мики Рурк встречается с московской танцовщицей

Микки Рурк недолго горевал, расставшись с российской моделью Анастасией Макаренко. Сейчас известного актёра-боксёра связывают романтические отношения с гоу-гоу танцовщицей из столичного клуба Soho Rooms Ириной Коряковцевой.

313759 (1)
27-летняя девушка также не скрывает своего нового романа с престарелой звездой, и с удовольствием рассказала, что уже успела побывать в гостях у Рурка в Нью-Йорке и познакомилась с его питомцами. Ирина также подтвердила, что Микки с Анастасией разошлись.

1006285
«Они уже давно не вместе, Анастасия ушла от него. У них были нелёгкие отношения, частые ссоры. Пару месяцев назад Настя уже уходила от него и даже искала квартиру в Нью-Йорке, но тогда они помирились» — рассказала танцовщица.
А мы-то помним, как папарацци застали рыдающую звезду в объятиях Анастасии на одной из улиц Нью-Йорка. Тогда его обуяли такие чувства, что он не обратил внимания на папарацци. После недолгого утешения девушка уехала, а Рурк, плача, брёл по улице, сел у столба и заплакал. Не успели снимки облететь газеты, как все сразу предположили, что они расстались.
Рурк и Мкаренко начали встречаться в 2009 году. За свою жизнь актёр дважды был женат на Деброй Фойер и Керри Отис. Последняя так потрепала ему нервы, что он зарёкся связывать свою жизнь с женщинами. Но встреча с Анастасией изменила его взгляды на жизнь. ради отношений с ней он избавился от вредных привычек и занялся собой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *