Дэймон Уаянс оправдывает Билла Косби

Трудно предугадать, чем мотивирует свой поступок актёр Дэймон Уаянс, выступая в поддержку своего коллеги Билла Косби – думает ли он так на самом деле, или просто решил заявить о себе – неизвестно. Во время интервью на одной из радиостанций Дэймон заявил, что поддерживает Билла, которого обвиняют в изнасиловании более пяти десятков женщин.

1441552614_damon-wayans_1 bill-cosby-show-huxtable
«Честно говоря, на его месте я бы развёлся с женой, отдал бы ей все деньги, а потому отправился куда-то, где меня бы не нашли. Я бы зажёг одну из трёхчасовых сигар, может, плеснул себе хорошего винца, и наслаждался закатом где-то далеко. Я никогда не поверю, что Билл мог совершить все эти преступления. Я верю, что со многими из этих женщин он состоял в отношениях, а потом ему стукнуло 78 лет, и он сказал им: «Я уже стар, и не могу оплачивать ваше веселье больше. Прощайте стервы!». А они такие: «Ах, так? Билл изнасиловал нас!»» — заявил 55-летний Дэймон.
Напомним, что буквально несколько недель назад стали известны имена новых жертв Косби, но истинного количества пострадавших от его гнусных ручонок женщин не знает, наверное, и он сам. Впрочем, Дэймон не верит словам женщин – он по-прежнему на стороне актёра.
«Ну о каком изнасиловании может быть речь? Сорок лет прошло! Какой у него, должно быть, пенис, что все эти женщины пришли в себя только сейчас. Только послушайте внимательно, что говорят эти мнимые «Жертвы»: «В первый раз это произошло..».. В первый раз? Так сколько раз это случилось, стерва? Просто послушайте, что говорят эти полоумные.
А многих их них так вообще нельзя изнасиловать. Вы их видели? Я смотрю на них и думаю: «О нет, чувак, ты точно этого не хотел».
Послушайте, я знаю, что такое слава и деньги. женщины буквально вешаются тебе на шею, они хотят заинтересовать тебя всеми возможными способами. Конечно, бывает секс с некоторыми из них. Но я никогда не поверю, что все эти «жертвы» были так наивны и не знали, на что идут» — сказал Дэймон.
Напомним, что в октябре состоится судебное заседание, в ходе которого Билл Косби будет свидетельствовать под присягой о своих отношениях с некоторыми их жертв.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *