Специальную воду для Дженнифер Энистон возят отдельным автомобилем

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая с недавних пор является замужней дамой, давно представляет марку воды SmartWater. Артистка уверяет, что употребляет исключительно волшебную воду этого бренда, да вот беда – не на всех просторах родной страны можно найти эту воду в продаже. Поэтому 46-летняя актриса нанимает специальные автомобили, которые доставляют ей SmartWater в каждый уголок страны.

Jen-with-Smart-Water-090115
Как стало известно, на днях она наняла Chevrolet Suburban, который доставил ей воду из калифорнии в Атланту, где она занята на съёмках фильма «День матери» (выйдет на экраны в следующем году).
Источник, приближённый к Энитон, утверждает, что «иногда она превращается в Кортни Кокс» — такая же одерживая.
«Она в самом деле любит воду этого бренда, и приложила руку, чтобы рекламные щиты с рекламой SmartWater находились там, где, как она считает, их видно лучше всего» — рассказал источник.
Напомним, Дженнифер вышла замуж за своего давнего возлюбленного Джастина Тэру5 сентября. Церемония была тайной, жених и невеста замаскировали её под вечеринку по поводу дня рождения Джастина. Знали об истинных планах только несколько самых близких людей, которые участвовали в свадебных обрядах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *