Женщина, напавшая на Дубцову, прокомментировала скандал

Похоже, скандал с избиением известной российской певицы Ирины Дубцовой, только набирает обороты. На днях мы сообщали, что по прибытию в новый Уренгой, прямо в аэропорту на артистку с кулаками набросилась неизвестная женщина. Впрочем, неизвестной она пробыла недолго – «хулиганкой» оказалась дочь некоего влиятельного бизнесмена Олега Андреева Дарья. По словам девушки, она вовсе не била Дубцову, а сделала замечание певице, находящейся в.. нетрезвом состоянии.

a3089568b670dcf80b789928af43fd30
На своей страничке в социальной сети Дарья написала, что она с родителями ехала в одном микроавтобусе вместе с звездой эстрады. Дубцова была не одна – вместе с ней на гастроли отправился и её четвероногий друг, на поведение которого из-за уважения звезде, пассажиры решили не обращать внимания.
Ирина, по словам Дарьи, была пьяной и грубой, начала выражаться матом, на что девушка сделала «опухшей от алкоголя» особе замечание. Артистка же в ответ девушке нагрубила. Дочь бизнесмена уверяет, что и пальцем не тронула Дубцову, сама же Ирина, хоть и обещала, не прокомментировала произошедшее. Наверное, слишком плотный гастрольный график.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *