Дочь Григория Лепса снялась в откровенном ролике ради карьеры

Старшая дочь Григория Лепса Инга решила пойти по стопам отца и также связать свою жизнь с творчеством. Правда, для достижения поставленных перед собой целей, девушка полагается только на свои силы, а вовсе не на звездную фамилию папы.

Сейчас Инга проживает в Нью-Йорке, где старается в полной мере раскрыть свой талант. Лепс уже успела засветиться в нескольких короткометражках, и даже появилась в фильме «Анна Каренина» с Кирой Найтли в главной роли.

26fe1c750ac6cb39d64c9f62d13a332a_fitted_630x5000

Еще одним важным для себя достижением Инга считает участие в клипе музыканта Diplо. Как рассказывает звезда, в клипе ей досталась довольно провокационная роль девушки-панка, которая рыскает по городу в поисках наркотиков.

«Сама песня призывает к революции и говорит о том, что только любовь нас спасет. Но моя героиня не видит этой любви, она знает только унижения, ругань, наркотики и уличные скитания. И именно это ее мотивирует», — рассказала Инга.

Кстати, сейчас Инга все силы тратит на подготовку к съемкам нового фильма. в будущей комедии Лепс застрянет в аэропорту со своим возлюбленным.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *