Бывший муж Кортни Кардашьян закрутил роман с ее подругой Кимберли Стюарт?

Вот как бывает. Не успели остыть штапмы о разводе, как Кортни Кардашьян узнала, что её бывший муж-гуляка Скот Дисик, с которым за девять лет брака она нажила троих детей, давно крутит роман с её близкой по другой Кимберли Стюард, дочкой Рода Стюарда.

1441983020_scott-disick-kimberly-stewart-467
Точно известно, что после празднования дня рождения брата Кимберли Шона, у неё со Скоттом было свидание. Даже на празднике Дисик сразу отличился – отправился не к имениннику с поздравлениями, а с объятиями-поцелуями к его сестре.
Сколько длиться их роман – сказать не может никто, кто-то считает, что Кимберли поддержала его после развода и это тронуло его сердце, а некоторые предполагают, что они начали встречаться ещё когда Скотт был женат. Если кто-то и питал иллюзии насчёт восстановления семьи, то теперь и эти хрупкие надежды сошли на нет.

_06fdb86c
«Скотт всё ещё надеялся, что Кортни остынет со временем и примет его назад в семью. Теперь же, когда всем стало известно о его романе с Кимберли, он переживает, что бывшая жена ему не простит. Он очень не хотел, чтобы информация о его интрижке попала в СМИ. Кимберли также переживает, что теперь их с Кортни дружба под угрозой, но она ничего не могла с собой поделать – Скотт ей нравился уже давно» — рассказывают друзья Дисика.
Напомним, что Скотт и Кортни расстались через полгода после рождения третьего ребёнка, в июле этого года. У Дисика давние проблемы с алкоголем, которые усилились после смерти его родителей. Несколько раз он попадал в рехаб, но сразу же срывался. Детям он внимания не уделял, исполнив функцию аиста, все заботы сразу же перекладывал на плечи супруги.
Но, как стало известно, последней каплей стала даже не выпивка и бесконечные вечеринки, а общие снимки Скотта и его бывшей возлюбленной Хлои Бартоли. Парочка устроила себе романтический отдых в Монте-Карло, а папарацци там, оказалось, не знают сна. Уже вскоре снимки Скотта и Хлои попали во все таблоиды, и в руки его жене, соответственно. Примечательно, что Дисик уже тогда уверял всех, что свободен. «Да будет так» — сказала Кортни и подала на развод.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *