Виктория Бекхэм отказалась присоединиться к Spice Girls

Известная британская певица, а ныне –известный дизайнер Виктория Бекхэм заявила своим коллегам по группе Spice Girls, что не присоединится к ним на вступлении, посвящённом двадцатилетию группы. Однако, благословила их на прекрасное выступление.

_a246d2e7
Виктория сказала это в приватной беседе с Джерри Хорнер (Холлиуэл в девичестве) на прошлой неделе. Похоже, 41-летний дизайнер вообще не собирается возвращаться на сцену. Последний раз девчонки пели у микрофона все вместе на праздновании дня рождения супруга Виктории, всемирно известного футболиста Дэвида Бекхэма. И то, это больше походило на пение в караоке-клубе для избранных.
Остальные же члены группы Мел Си, Эмма Бантон, Мел Би и Джерри в следующем году хотят не только выпустить сингл «Wannabe», но и проехаться по городам Америки с небольшим турне. Так сказать, пройтись о струнам души своих фанатов и напомнить им о весёлых 90х годах.
«Виктория встретила Джерри и они поболтали о былых временах. Хорнер рассказала Бекхэм об их с девчонками планах на выступление. Виктория пожелала им удачи, однако наотрез отказалась участвовать в этом музыкально-ностальгическом проекте. Она и не пыталась переубедить их делать это, хотя и считает эту затею глупой» — рассказал источник.
Напомним, что не так давно в прессе сообщалось, что Виктория, она же Пош Спайс, всегда держалась особняком от остальных певиц группы. Однако модельер уверяет, что просто очень загружена работой своего магазина и торговой марки, и времени на потехи музыкальные у неё нет. Тем не менее, пообещала, что один из концертов группы всё-таки посетит как почётный гость.
Тем временем Джерри Хорнер заявила в недавнем интервью, что Spice Girls – достояние общественности, что они «принадлежат всем, как представители целого поколения музыки», а потому это объединение просто необходимо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *