Hurts привезут в Россию новый альбом «Surrender»

Британский дуэт Hurts готовится к большому туру в Европе в поддержку своего третьего студийного альбома «Surrender», выход которого намечен на 9 октября.

efr3q4wr32_650x410

В рамках тура Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон посетят Бельгию, Люксембург, Нидерланды, Германия, Швейцарию, Италию. Не забудет дуэт и о России с Украиной. Так, 3 марта новыми песнями парней смогут насладиться украинские меломаны, а 5-6 Hurts будут принимать фанаты из Москвы и Санкт-Петербурга.

«Мы поп-группа и мы делаем поп-песни. Новый альбом был создан в прекрасных местах, с огромным бескрайним синим небом. Мы просто хотим представить миру себя, какими мы являемся», — говорили парни рекламируя новый студийник.

Напомним, группа Hurts вышла на мировую сцену в 2010 году, завоевав первые места в лучших европейских топ-чартах композициями «Stay» и «Wonderful life». Кроме этого, альбомы коллектива «Happiness» и «Exile» были в десятке лучших в Британии, Германии, Австрии, Швейцарии, Польше и Финляндии. С новым альбомом ребята ожидают не меньшего успеха. Кстати, несколько новых песен мы уже имели возможность оценить, это синглы «Some Kind of Heaven», «Rolling Stone», «Lights» и «Slow».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *