Леди Гага представила новый клип, от которого сжимается сердце

Леди Гага презентовала новый клип на песню «Til It Happens To You»/»Пока это не произойдет с тобой». Видео выполнено в черно-белом цвете и показывает нам истории нескольких студентов колледжей. На их примере в клипе демонстрируется ситуация, которая на самом деле может произойти с каждым из нас – речь идет о сексуальном изнасиловании. Видео Стефани не может не тронуть за душу. От его просмотра сжимается сердце, а в голове потом остается много мыслей и вопросов, на которые ответить никто не может.

Видео «Til It Happens To You» является мощным послание для общества – если мы хотим что-то изменить, мы должны начать действовать. Клип уже был оценен фанатами певицы. Многие назвали его лучшим в карьере певицы. А что скажете вы?

 

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...