Лив Тайлер не стремится замуж

Когда-то давно Лив Тайлер верила, то однажды выйдет замуж раз и навсегда, чтобы жить в горе и радости до окончания дней. Однако жизнь вносит свои коррективы. Теперь Лив – известная голливудская актриса – воспитывает десятилетнего сына Майло от предыдущего брака и сына Сэйлора, рождённого в отношениях с Дэйвом Гарднером, и замуж не спешит.

liv_tyler_1006715
38-летняя актриса рассказала в недавнем интервью изданию «More»: «Я всю жизнь носила в себе эту философию: мы связываем свои судьбы один раз и навсегда. Конечно, с тех пор многое изменилось. Я уверена, что отношения учат нас многому не зависимо от того, насколько удачными они были. Мы совершенствуемся, когда отражаем друг друга, подстраиваем свои принципы и уступаем ради общего блага. Порой это сводит с ума и не всегда срабатывает, но попробовать стоит».
Лив также посетовала, что сейчас в Голливуде нехватка женских ролей для женщин её возраста. По её словам, самые лучшие роли сейчас достаются либо старшим её коллегам, либо тем, кто помладше.
«38- это сумасшедший возраст. Ты начинаешь замечать, как меняются вещи. Когда ты юн или тебе двадцать лет, есть предостаточно возможностей сыграть инженю или другую интересную роль. Но актрисы моего возраста, как правило, довольствуются ролью второго плана, играют чью-то жену или подругу. Для женщин постарше роли намного интереснее» — считает актриса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *