Аврил Лавинь работает с мужем над новой музыкой

Несмотря на анонс скорого развода, канадская певица Аврил Лавинь не собирается расставаться со своим пока ещё супругом Чедом Крюгером в жизни творческой: пара готовит новый совместный музыкальный проект.

avril_lavigne_and_chad_kroeger_1012636
Всего месяц назад супруги заявили о своём разводе, но это не значит, что они перестанут быть друзьями и партнёрами. На днях Аврил опубликовала их совместное фото со студии звукозаписи, на котором Чед держит гитару.
«Возвращаемся к тому, с чего всё начиналось» — написала она под фото и заявила, что они с Крюгером работают над совместной композицией.
Как и обещала 31-летняя певица, она изо всех сил старается остаться для Чеда лучшим другом.
Напомним, что о скором разводе звёздных супругов стало известно 2 сентября. Тогда Лавинь написала на своей страничке в соцсети, что они с Чедом решили расстаться.
«У нас было много замечательных моментов и в жизни, и в творчестве. Мы до сих пор остаёмся и всегда будем лучшими друзьями и будем заботится друг о друге до конца жизни. Благодарим наши семьи, друзей и поклонников за вашу поддержку» — написала она тогда.
Поженилась пара в 2013 году, но уже в 2014, если верить слухам, их отношения стали хуже. Рабочие графики не оставили шанса молодой семье, а расстояние и частое расставание практически добили начинающийся брак. Год назад Аврил едва не умерла от страшной болезни, переносимой клещом. Придя в себя, Лавинь рассказала, что болезнь помогла ей многое переоценить в жизни. В частности, отношение с другими людьми. Очевидно, это касалось и её мужа.
Когда мы увидим (или хотя бы услышим) результат совместной работы Аврил и Чеда – пока остаётся в секрете.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *