Леа Сейду: «Я — не типичная девушка Бонда»

Актриса Леа Сейду, которую мы вскоре увидим в самой свежей ленте франшизы о спецагенте 007 «Спектр», призналась, что уже во время кастинга стало очевидно: продюсерам нужна совсем другая «девушка Бонда».

_9e63c738
В фильме французская актриса играет психолога доктора Мадлен Суонн. Леа ничего не имеет против актрис, которые раньше занимали её место, но настаивает на том, что от остальных она очень отличается.
В интервью британскому Vogue она сказала:
«Я не против, чтобы меня называли «девушкой Бонда», но Мадлен очень отличается от остальных женщин в жизни спецагента. Выбор такой девушки, как я – это революция. Я – не типичная девушка Бонда».
Правда, чем именно так отличается Леа от других красавиц, она так и не объяснила. Впрочем, некоторые странности всё же присутствуют, правда, в жизни самой актрисы. Так, она себя позиционирует как технофоба: она не пользуется не только современными гаджетами, она и с бытовой техникой «на Вы».
«Я не люблю все эти современные вещи. Я не смотрю телевизор, не сижу в интернете. Интернет вообще пугает меня. Я не могу водить машину. Это одна из причин, по которой я стала актрисой. Когда ты знаменит – другие о тебе заботятся. Ты пребываешь в прекрасных отелях, где за тобой убирают, кормят в ресторанах и всячески угождают» — то ли пошутила, то ли вслух подумала Леа.
Напомним, что в этой части франшизы, главную роль в которой сыграл Дэниел Крейг, есть ещё одна «девушка Бонда», которую сыграла Моника Белуччи. Правда, в недавнем интервью она также высказалась о том, что является не совсем классическим вариантом подружки спецагента.
«Я – не девушка Бонда, я – его женщина» — сказала она. Похоже, быть «девушкой Бонда» стало моветоном.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *