Мадонна: «Папе Римскому понравилось бы моё шоу»

У американской певицы Мадонны сложные отношения в католической церковью. Рождённая в строгой и глубоко верующей семье, артистка не раз провоцировала религиозное общество своими выступлениями и нарядами. Да что там – сам сценический псевдоним в своё время настроил против Луизы Марии Чикконе едва ли не всё католическое общество. Но даже несмотря на это, Мадонна уверена – Папа Римскому бы понравилось то, что она вытворяет на сцене.

madonna_on_a_crucifix_on_her_rebel_heart_tour_1015233
Певица верит, что Папа Франциск отличается от своих предшественников более либеральными взглядами. Мадонна уверена, что если бы он посетил её концерт «Rebel Heart Tour», то пришёл бы в восторг.
«Моё шоу – о любви, а Папа – человек пропагандирующий любовь. У нас много общего, один посыл обществу. Думаю, ему понравилось бы моё шоу» — сказала Мадонна.
В интервью изданию Rolling Stone певица сказала: «Я хочу констатировать очевидное и сказать, что Папа Франциск кажется более открытым, чем его предшественники, и это очень хорошо. Паства любит его, он очень простой и приятный человек.
Мне нравится, что он смотрит широко и видит, что мир изменился, мы изменились. Иисус заповедовал любить ближнего, как самого себя, а это значит – не осуждать и принять людей, взгляды которых на жизнь по сравнению с вашими – нетрадиционные, такими, как есть. Я думаю, что с этим Папой можно сесть и выпить чашечку чая или поделиться смешным анекдотом, и он будет смеяться над ним. Он мне очень нравится» — сказала Мадонна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *