Джери Холлиуэл-Хорнер готовит альбом в стиле фолк

Джери Хорнер (в девичестве Холлиуэл), которую все знают, как участницу некогда популярного девчачьего поп-коллектива Spice Girls, работает над собственным альбомом. Певица записала ряд песен после распада группы, однако сейчас готова представить, как она выразилась, «взрослую музыку».

geri_horner_1020749 (1)
Источник, приближённый к певице, рассказал изданию The Sun:
«Это будет новое, взрослое звучание Джери. Новые песни будут очень похожи на фолк вперемешку с другими стилями. В новом альбоме она хотела бы рассказать историю своей жизни».
Так что у 43-летней артистки следующий год будет более насыщен событиями, чем мы ожидали. Напомним, что девушки женщины из группы Spice Girls собрались воссоединиться и сделать мировое турне, посвящённое двадцатилетию группы. Не исключено, что в это турне они отправятся в бойз-бэндом Backstreet Boys.
«Это так мило, что люди всё ещё хотят увидеть нашу группу. Мы ощущаем, что Spice Girls принадлежит каждому из этого поколения. Мы уже не раз обговаривали наше воссоединение, но пока не о чем говорить – конкретных предложений не было» — сказала Джери как-то в интервью.
Напомним, что от идеи сразу открестилась Пош-Спайс – Виктория Бекхэм, которая больше занята семьёй и собственным бизнесом, и ей некогда. Несмотря на это, она пообещала посетить один из концертов в качестве приглашённого гостя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *