Гонщик Льюис Хэмилтон мечтает о собственном бренде

Всемирно известный гонщик Льюис Хэмилтон, как и многие знаменитости, желает попробовать свои силы в дизайне. На днях он заявил, что надеется сотрудничать с известными брендами для создания капсульных коллекций, а после и вовсе создать свой бренд.

lewis_hamilton_1019534
Чемпион Формулы 1 уже несколько раз посещал Неделю высокой моды в Париже (в этом году он также был замечен в первом ряду), давая понять, что очень интересуется модой. Сейчас у него в планах – сотрудничество с британскими дизайнерами.
«Показы мод – моё любимое времяпровождение. Это очень отличается от того, что я делаю в Формуле 1, и для меня нет лучшего способа отвлечься и отдохнуть» — говорил Льюис.
На вопрос журналиста издания «The Sun», собирается ли он в будущем создавать свою собственную марку, Хэмилтон ответил:
«Я бы очень этого хотел. Меня очень привлекает такая идея. Я люблю наблюдать за тем, как создаются новые стили. Надеюсь, скоро я буду сотрудничать с каким-то известным британским брендом, и мне это настолько понравится, что я захочу собственную марку».
К слову, на последнем показе мод Льюис о чём-то говорил с Карлом Лагерфельдом. Пока неизвестно, была ли это светская беседа о погоде, или может кто-то кому-то сделал предложение, от которого нельзя отказаться.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *