Муж Людмилы Гурченко поссорился с её дочерью из-за наследства

Легендарная светская актриса театра и кино Людмила Гурченко умерла в 2011 году, но и сейчас муж и единственная дочь артистки не могут поделить наследство, оставленное ею. Яблоком раздора стала квартира в центре столицы. Вдовец Людмилы Сергей Сенин считает, что его покойная жена достойна того, чтобы из этого жилища сделать её музей, а вот дочь актрисы Мария Королёва этого не хочет.

_c4174457
В преддверии восьмидесятилетия Гурченко в студию телепрограммы «Сегодня вечером» были приглашены члены семьи Людмилы и её друзья. Как оказалось, квартира эта принадлежит им поровну, и никто из них не желает уступать другому.
Мария считает, что квартира должна быть передана ей, как единственному ребёнку ушедшей знаменитости. В роскошном жилище Королёва и сама не против пожить. А вот Сенин желает оставить в ней всё, как есть, не трогая ни мебели, ни личных вещей артистки.
Стас Садальский сообщил в своём блоге о том, что несколько лет назад видел выставку Сергея, посвящённую Гурченко.
«Это что-то невероятное» — написал он. в неё входили уникальные вещи и костюмы Людмилы. По мнению шоу-мена Садальского, «Маша жаждет распотрошить эту коллекцию».
Напомним, что при жизни артистки у них с дочкой были натянутые отношения. Воспитывали Марию родители Людмилы в то время как она занималась карьерой и творчеством.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *