Ламара Одома перевезут в лос-анджелесский рехаб

Немножко новостей о состоянии баскетболиста NBA Ламара Одома, чьи плотские утехи и наркозависимость едва не стоили ему жизни. Теперь впереди его ждёт длинный путь реабилитации. К счастью, жизни Ламара теперь ничто не угрожает (разве что ещё какой-то необдуманный поступок). Западные СМИ сообщают, что лечение спортсмен будет проводить в Лос-Анджелесе, куда его перевезут уже в ближайшее время. Так решила семья его жены Хлои Кардашьян.

lamar-odom-khloe-kardashian-longway-lg
«Хлоя и Крис Дженнер решили перевезти Ламара в клинику Лос-Анджелеса, чтобы они могли быть ближе к нему» — рассказал источник.
Напомним, что, несмотря на натянутые отношения с Хлоей, после несчастного случая он не отходит от мужа ни на шаг. Инсайдер утверждает. Что Кардашьян пообещала оставить его в покое только тогда, когда он самостоятельно сможет покинуть клинику. Предыстория, по которой Одом оказался на грани жизни и смерти Хлою мало волнует (Ламар веселился в одном из борделей Невады и употреблял Виагру с наркотиками).
Спортсмен пришёл в себя только к концу прошлой недели. До этого момента врачи не давали никаких гарантий, и в СМИ даже появилась информация, что мозг Ламара умер и надо готовиться к худшему. Сейчас Одом уже понемногу говорит. Он идёт на поправку очень медленно, но всё же идёт.
Хлоя и Ламар познакомились в 2009 году, месяц спустя они поженились. Они мечтали о детях, но Кардашьян настаивала на том, что Одому пора вылечить наркозависимость. Баскетболист не видел в ней проблемы и пара рассталась.
«Я не могла иметь детей от человека, который отвергает любую помощь» — сказала она как-то в интервью. В 2014 году она начала встречаться с рэпером Френч Монтаной, будучи женой Ламара (он не соглашался на развод). В этом году у неё случился новый роман с коллегой Одома. Сам спортсмен тем временем этим летом похоронил двоих близких друзей, которые умерли от передозировки наркотиков. К сожалению, это его ничему не научило, и пагубная привычка едва не стоила ему жизни.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *