Джереми Раннер: «Я не нанимался помогать актрисам зарабатывать больше»

Джереми Раннер был предельно честен, давая интервью изданию «Business Insider», в котором заявил, что не обязан помогать актрисам получать большую плату за ту же работу, которую делает он.

1445471084_jeremy-renner-467
«Это не мои обязательства. Есть контракт, и ты либо соглашаешься с ним, либо нет. Пускай разбираются с этим те, кто компетентен, я же занят тем, что у меня хорошо получается – актёрской игрой» — сказал Джереми на вопрос о том, поддержит ли он своих колег женского пола в борьбе за равноправие в Голливуде.
Напомним, что после скандального взлома переписки сотрудников студии Сони, стало известно, что за ленту «Афера по-американски» Дженнифер Лоуренс получила гораздо меньший гонорар, чем мужчины-актёры, снимавшиеся в том же фильме – Брэдли Купер, Джереми Раннер и Кристиан Бейл. Возмущению Дженнифер не было предела, она написала эссе в рамках проекта Лены Данэм Lenny Letter.
Лоуренс поддержали не только коллеги женского пола, но и Брэдли Купер. Он высказал своё недовольство двойными стандартами и заявил, что поддержит борьбу Дженнифер за равноправие полов в Голливуде.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *