Ламар Одом перенёс две операции

Самочувствие известного баскетболиста НБА Ламара Одома, за состоянием здоровья которого сегодня следит весь мир, резко ухудшилось. Мужчина перенёс две срочных операции и в палату к нему пока не пускают. Жена Ламара Хлоя Кардашьян пропустила из-за этого день рождения своей знаменитой сестрёнки Ким, но последняя с пониманием отнеслась к её отсутствию.

1445555953_lamar-odom-article
Как сообщило издание TMZ, ссылаясь на источник, состояние баскетболиста ещё очень тревожное и радоваться его выздоровлению пока рано – всё может измениться в любой момент.
«Ламар ещё не поправился, и об этом свидетельствуют две срочные операции, которые он перенёс несколько часов назад. Хлоя старается оградить его от огромного числа посетителей, тем более, что к нему никого сейчас не пускают.
Она – замечательная женщина. Хлоя любит его очень сильно и воспринимает их брачные клятвы «быть вместе в богатстве и бедности, здоровье и болезни» очень серьёзно. Это несчастье стало предупредительным звоночком не только для Ламара, но и для всех его друзей и семьи. Все надеются на лучшее» — рассказал источник.
Напомним, что Ламара Одома нашли в бессознательном состоянии в одном из борделей Невады «Ранчо любви». Его в срочном порядке доставили в больницу, где он несколько дней находился на грани жизни и смерти. Причиной стало одновременное употребление Виагры и наркотических средств. Хлоя Кардашьян, которая, как все думали, была его бывшей женой, оказалась женой настоящей – Одом так и не подписал бумаги о разводе. Супруги решили дать ещё один шанс их отношениям.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *