Юлия Снегирь беременна от Евгения Цыганова?

Сегодня в сети обговаривают сенсационную новость: бросив жену и семерых детей, актёр Евгений Цыганов уже стоит счастье с актрисой Юлией Снегирь. На съёмной квартире возле театра имени Фоменко они живут вместе.

_50299527
Как сообщает издание Супер, ссылаясь на источник, Цыганов переехал в новое жилище, отдельное от семьи, вовсе не в поисках тишины и не потому, что из новой квартиры до работы рукой подать. 32-летнюю Юлию папарацци застали возле квартиры Евгения. При этом выглядела она не самым лучшим образом.
Источники уверяют, что Снегирь находится на пятом месяце беременности, при этом об отце ребёнка не распространяется даже друзьям и родным. Цыганов, в свою очередь, ничего не говорит о сожительнице и даже утверждает, что от жены не уходил.
«У нас все неплохо в стране: если главная проблема в том, что я не забрал дочь из роддома (хотя я ее, конечно, забирал), – это не может не радовать. Так что не мечемся, выдыхаем и живем в любви и согласии. От своей жены я не уходил и вижусь с ними регулярно. У нас очень большая дружная семья, и мы часто устраиваем праздники. А вообще, я говорить никому ничего не должен. Вы не понимаете, что на самом деле происходит у меня в жизни» — сказал он в недавнем интервью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *