Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд окончательно расстались

И этой сказочке пришёл конец. Как сообщают западные СМИ, голливудская пара Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд окончательно расстались после четырёх лет, проведённых вместе.
Собственно, слухи о том, что Эмма и Эндрю спасают свои отношения, как могут, кружат вокруг пары уже давно. Издание Us Weekly, ссылаясь на источник сообщает, что после перерыва, который актёр и актриса решили сделать в апреле этого года, к ним пришло понимание, что на этом отношения можно и заканчивать.

1445986185_emma-stone-andrew-garfield-split-467
«Они прекрасно ладят, в какой-то мере всё ещё любят друг друга, просто не срослось» — рассказал инсайдер.

Andrew-Emma-Spiderman-102715
Напомним, что Стоун и Гарфилд решили сделать паузу в их отношениях, когда начали слишком часто ссорится. Эндрю уехал на съёмки фильма Мартина Скорсезе на Тайвань и это дало им время подумать, стоит ли быть вместе вообще. В мае их видели прогуливающимися, взявшись за руки, и поклонники пары вздохнули свободно. Как оказалось, рановато.

Andrew-Emma-102715
Познакомились Эмма и Эндрю на съёмках в 2011 году. Об их романе сперва не знал никто – они тщательно скрывали свою личную жизнь.
«Я никогда не говорю на эту тему, слишком уж много потом слухов и спекуляций. Кроме того, мне некомфортно говорить на такие темы с посторонними людьми» — призналась Эмма.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *