Произведи впечатление своим внешним видом

Конечно, гены имеют значение: симметричное лицо, мужественная внешность, здоровая кожавсе это важные составные части эротического капитала, говорит Кэтрин Хаким. Журнал Psychological Science публикует результаты исследования: при выборе партнера для краткосрочных отношений (когда значение имеет только секс) женщины предпочитают мужчин с широкими лицамиведь именно такое лицо чаще всего бывает у доминирующих самцов человека. Не повезло с генами? Не отчаивайся, у нас есть план.

Нарасти челюсть

Растительность на лицеэто мужской мейкап, который скрывает недостатки, и преувеличивает достоинства. Легкая щетина подчеркивает сильный подбородок, а короткая бородказрительно увеличивает слабый, создавая иллюзию симметричности твоего лица.

Разгладь кожу

Бугристая рожа и душкумиллиардера сделает непривлекательным, не говоря уже о нас с тобой. Зимой перед выходом из дома умывайся с очищающим средством для сухой кожи, а потом наноси на лицо кремсделай это такой же обязательной утренней процедурой, как чистка зубов.

Нет такого инстаграмфильтра, который сделал бы тебя сексуально притягательным, зато всегда можно накрутить живых фолловеров на сайте smmrus.ru и пусть вам завидуют. Ведь эта притягательность создается не только формой твоего тела, но и тем, как ты говоришь и двигаешься.

Приукрась Vобразный силуэт

Шаг первый и единственно верныйприступай к тренировкам. А до тех пор, пока они не дали результата, имитируй Vобразный торс (общепринятый мужской идеал) с помощью одежды. Например, найди светлую футболку с широкой горизонтальной полосой через плечи и грудьтакая конструкция визуально расширяет верхнюю часть твоего тела. Футболка, обтягивающая в верхней части и свободная на животе, тоже добавит Vиллюзии.

Подчини пространство

Любые исследования среди женщин показывают, что они просто тают в присутствии мужчин, практикующих доминантное поведение. Нет, речь не о том, чтобы ты орал и командовал. Стой и сиди в открытой позе (не клади ногу на ногу, не переплетай руки на груди), активно жестикулируй, касайся собеседника рукой. Занимая как можно больше пространства, ты просто излучаешь уверенность в себе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *