Леди Гага и Тейлор Кинни согласились на эксперимент в постели

Эпатаж присутствует не только в сценической, но и в реальной жизни Леди Гаги. Мы привыкли к тому, что певица, а с недавних пор еще и актриса, часто появляется на людях в непривычных откровенных нарядах. Но как оказалась, дома Стефани Джерманотта ведет себя еще более раскрепощено.

В частности речь идет об интимной жизни Гаги и ее жениха Тейлор Кинни. Совсем скоро должна состояться свадьба пары, но это совсем не повод отказываться от страсти.

Возлюбленные решили разнообразить свою сексуальную жизнь и пригласили в постель третьего человека — актрису Монику Рэймунд.

84d11a9cfdbe62ba1525db286b78bc19_fitted_740x450

Моника является коллегой Кинни по съемочной площадке сериала «Пожарные Чикаго». С девушкой Тейлор, а после и Гага быстро нашли общий язык, хорошо подружились. Как говорят приближенные к знаменитостям информаторы, «трио часто проводит время в компании друг друга».

Журналистам Radar Online удалось также выяснить, что тут речь идет не о простом дружеском общении. Будущие супруги пригласили Монику, известную своей бисексуальностью, в постель. Пикантное времяпровождение закончилось благополучно.

68c2cbdbd962b51b0505a34f0b3a8c16_cropped_630x350

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *