Лия Ремини рассказала шокирующую правду о детях Тома Круза

Актриса и бывшая прихожанка церкви сайентологии продолжает удивлять публику, обнажая не самые лучшие стороны своей бывшей секты. В своей новой откровенной книге «Нарушитель: Выживание в Голливуде и Сайентология», которую она публикует на страницах издания « New York Daily News» Ремини рассказала о своём любимом «персонаже» — Томе Крузе, а именно – его детях.

1446467581_leah-article
Так, малышку Сури Круз, по словам Лии, закрыли в ванной комнате, пока её родители проводили репетицию церемонии, и совсем ещё крошечная девочка проплакала там несколько часов, в течение которых на неё не обращали внимания.
После свадьбы Тома и Кэти Лия отвозила в аэропорт детей Круза Бэллу и Коннора, которых он усыновил будучи в браке с Николь Кидман. Они, как и их приёмный отец, были приверженцами сайентологии. На вопрос Ремини, как давно они видели свою мать и не собираются ли проведать её, Бэлла и Коннор с пренебрежением ответили, что даже если бы у них был выбор, то они не хотели бы её видеть. А всё потому, что для церкви Николь была «нежелательной персоной» — человеком, который, как и Лия сейчас, отвернулись от сайентологии, а значит являются её врагами.
Напомним, что актриса недавно заявила, что сайентологи поставили себе цель – привлечь как можно больше знаменитостей. Так, саму Лию просили привести на свадьбу Тома Круза и Кэти Холмс её давнюю подружку Дженнифер Энистон. В тот момент Лия впервые усомнилась в искренности церкви.
К слову, представители последней уже прокомментировали серию «разоблачений» от Лии.
«Каждое заявление Лии Ремини не только является неправдой, но и смешное и идиотское. Посредством своих публикаций она просто привлекает к себе внимание, забыв при этом, что она говорит о живых людях, которым может будет неприятным читать о себе такую чепуху. Мисс Ремини ещё раз показала, что она эгоцентричная грубиянка» — говорится в заявлении.
Напомним, что не так давно дочь Тома и Николь Бэлла вышла замуж. Родителей на закрытой церемонии не было, но так уж решили они сообща. Чтобы не привлекать внимания от жениха и невесты, приёмная мать устроила им предсвадебную вечеринку и помогла организовать свадьбу. Том же попросту оплатил немалый счёт за торжество. Источник, приближённый к невесте, также заявил, что Бэлла не хотела, чтобы Том и Николь собрались в одном месте, потому что на дух не переносят друг друга после развода.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *