Отец раскритиковал Квентина Тарантино

Ремнём и углом здесь не обойдётся. Отец знаменитого режиссёра Квентина Тарантино высказал своё недовольство по поводу недавних заявлений своего сына. Напомним, что Квентин на прошлой неделе поддержал анти-полицейскую акцию, выступив на митинге против превышения силы правоохранителями. Митинг собрал несколько сотен человек под стенами главного офиса департамента полиции в Нью-Йорке. Не заметить мировую знаменитость с громкоговорителем в руках было невозможно.

_8795c43b
В своём выступлении Квентин называет правоохранителей «убийцами», и это очень возмущает полицейских.
«Когда я вижу убийства, я должен называть вещи своими именами: убийства – убийствами, убийц — убийцами» — сказал режиссёр.
Теперь копы Нью-Йорка, а вместе с ними полицейские Лос-Анджелеса и Филадельфии пообещали бойкотировать новый фильм Тарантино «Омерзительная восьмёрка», который долен выйти на экраны уже на Рождество, и призывают своих коллег по всей Америке присоединиться к ним.
Недовольным словами сына был и его отец Тони Тарантино. Мужчина не постеснялся раскритиковать поступок своего знаменитого сына.
«Я люблю моего сына и уважаю его как артиста, но он чертовски неправ, называя офицеров полиции, особенно здесь, в Нью-Йорке, где я вырос, убийцами» — сказал он.
Напомним, что многие коллеги Квентина считают его выступление большим провалом и предполагают, что это может плохо сказаться на его карьере.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *