Филипп Киркоров изменился ради детей

Некогда скандальный российский певец Филипп Киркоров в последнее время как-то затих. Никаких тебе выходок, публичных выяснений отношений – скукота. То ли дело раньше – одна розовая кофточка чего стоит! Оказывается, изменить своё поведение Филипп решил из-за детей.

319801
С рождением Аллы-Виктории и Мартина у Киркорова появилось чувство ответственности перед детьми за себя и свои поступки. Обладающий горячим темпераментом артист держит себя в узде, чтобы позже не краснеть перед дочерью и сыном.
«С рождением детей моё мировоззрение очень изменилось, я стал более ответственным, всегда взвешиваю то, что делаю или говорю. Мне бы очень не хотелось краснеть, когда они вырастут и найдут что-то нелицеприятное обо мне в интернете. С первого дня после рождения Аллы-Виктории во время стрессовых состояний я бью по тормозам, не реагирую бурно, как бы нелегко мне не было. Я не доставляю радости журналистам писать обо мне всякие гадости. Скандалов нет. Сейчас я живу в полной гармонии с собой и абсолютном счастье, и наслаждаюсь каждым моментом, проведённом с детьми» — сказал Филипп.
К слову, вскоре в их семье ожидается пополнение. Нет, Киркоров не собирается пока становиться отцом ещё раз – на день рождения Аллы-Виктории он собирается подарить ей щенка, «похожего на лисёнка на коротких ножках». Киркоров уже знает, кто подарит его дочери её первого питомца – это его старая знакомая.
Детки артиста не ходят в детский сад, зато регулярно посещают группы развития. Их папа понимает, что малыши должны учиться жить в социуме. Несмотря на советы со всех сторон отправить детей за границу, Филипп очень хочет, чтобы его сын и дочь учились и жили в России.
«Главное, чтобы они росли в любви, были накормлены и здоровы» — считает артист.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *