Ирина Шейк рассказала об отношениях с мамой

Модель Ирина Шейк стала уже практически «своей» на Западе. Пока новое лицо L’Oreal покоряет новые вершины, ее семья продолжает жить в России и переезжать за океан не собирается.

На днях Шейк пообщалась с журналистами и рассказала о том, насколько часто она видится с мамой и не мешает ли ей в этих встречах плотный график.

Как призналась Ирина, несмотря на то, что с мамой они очень близки, самые частые их темы для обсуждений – мода, питание, здоровый образ жизни в целом. Как оказалось, мама модели очень хорошо разбирается в последних тенденциях и иногда может даже дать дочери ценный совет. “Мы с ней обсуждаем все, но чаще последние модные показы и тенденции, в которых мама хорошо разбирается. На днях говорили о том, что я стала официальной посланницей L’Oreal Paris. Мама сказала, что гордится мной – она знает, что этот бренд представляли такие иконы стиля, как Дженнифер Лопес, Джулианна Мур, Ева Лонгория. Она счастлива, что я теперь в их числе», — откровенничает Ирина.

Кроме того Ольга, как и любая другая мама, всегда беспокоится о том, насколько правильно и регулярно ли питается ее дочь и не устает напоминать ей поесть: «Еще мамочка мне постоянно напоминает, чтобы в череде рабочих будней не забывала много и вкусно поесть – она против диет, а также нормально поспать».

bf78b387637f5e6fd226c3c29a0f9826

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *