Скорее жив, чем мёртв: HBO опубликовала постер 6-го сезона «Игры престолов» с Джоном Сноу

НВО продолжает дразнить поклонников сериала «Игра престолов» и спекулировать на смерти любимого всеми персонажа Джона Сноу. Последний сезон закончился чередой смертей, но больше всех потрясло то, как расправились с Джоном. Как только зрители вышли из оцепенения, сразу же стали гадать – выживет ли персонаж Кита Харрингтона, или нет.

20151123-Snow-alive
Радости не было предела, когда актёр был замечен в аэропорту Белфаста, Северная Ирландия, где проходили съёмки нового сезона телепроекта. А сегодня в сети появился постер с Джоном Сноу, который не только намекнул на то, что персонаж выживет, но и сообщил о премьере шестого сезона – она состоится в апреле 2016 года.
Автор серии книг, ставших основой для сериала, Джордж Мартин, всё ещё работает над шестым томом «Ветры зимы», и читатели гадают, насколько будет отличаться сюжет книги от того, что мы увидим на экране (писатель уже признался, что отличий не избежать). Кроме того, Джордж, который, как мы знаем, далеко не молод, «на всякий случай» рассказал продюсерам сериала, чем закончится эта история на случай если.. (даже думать не хочется). Наверное, никому так не желают долгих лет жизни, как Джорджу Мартину)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *