Адель анонсировала европейское турне

Известная британская певица Адель заявила о своём первом большом туре по городам Великобритании и Европы. Ранее она не была уверена в том, что стоит затевать грандиозные гастроли, потому что не была уверена в успехе нового альбома «25», который за два дня в Америке побил все мыслимые рекорды продаж – было продано свыше 2,5 миллионов его копий. Этот ошеломляющий успех по обе стороны океана убедил её, что надо планировать гастроли.

d2a585012bfa64730aef27715f5015bf
Стартует Адель на SSE Arena в Белфасте, Северная Ирландия 29 февраля, а закончится турне в июне в бельгийском Антверпене. Уже известно, что на сцене лондонской O2 Arena в марте она даст сразу четыре концерта.
Надеемся, в этот раз её повезёт больше, чем в 2008, когда она приостановила выступления, чтобы больше времени провести со своим бойфрендом, или чем в 2011 году, когда несколько концертов пришлось отменить из-за лёгочной инфекции. В том же 2011 (не самый удачный год) ей пришлось даже сделать операцию во время гастролей по северной Америке – удалить кровоизлияние в мозг.
К слову, о своих планах, в частности, о турне, она говорила на прошлой неделе в интервью радиостанции ВВС.
«Конечно, я собираюсь делать много шоу, намного больше, чем я делала раньше… и я хотела бы отправиться в турне. Надеюсь, мне это удастся» — сказала она тогда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *