Чулпан Хаматова пыталась покончить жизнь самоубийством

Невозможно представит, что в голове такого светлого человека, как российская актриса театра и кино Чулпан Хаматова, могли появиться мысли о суициде. Сейчас она – успешная актриса, прекрасная женщина, а когда была подростком, то родители не знали, как с ней справиться. Из-за её вспыльчивости и трудного характера, они очень переживали.

chulpan_hamatova_491e6621
«Я считаю своё взросление гармоничным, а вот мама не разделяет моего мнения. Я и таблетки пила, и хотела покончить с собой, правда, не помню, по какой причине» — рассказала Чулпан.
Сегодня Хаматова и сама трижды мама. Конечно, не всё бывает гладко и в воспитании её троих дочерей, им непросто найти общий язык, но артистка читает литературу по психологии и старается понять их желания, а ещё – не думать о будущем и наслаждаться настоящим.
«Мои дочки, как и все их ровесницы, полны социальных стереотипов, согласно которым разница поколений очень ощутима. Может, они и хотели бы чтобы всё было по-другому, но ведь для детей их возраста мама – это человек, который никогда ничего не разрешает. Бывают моменты, когда мне хочется бросить в них тапком, но тогда я мысленно читаю про себя мантру: «Это такой период, он пройдёт, и больше никогда не вернётся». Я много читаю, в частности Юлию Гиппеноейтер, так сказать, набираюсь мудрости и терпения» — рассказала Чулпан.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *