Ким Кардашьян готовится к липосакции и коррекции груди

Вторая беременность хоть и была для Ким Кардашьян очень желанной, но оказалось тяжелым испытанием, которое звезда мечтает поскорее пройти. Второй ребенок в семье Уэст-Кардашьян должен появиться на свет через месяц, а Ким уже думает о том, как будет восстанавливаться после этих девяти месяцев.

Не секрет, что Кардашьян в значительной степени прибавила в весе. О том, насколько тяжело ей смотреть на свое располневшее тело можно судить хотя бы по тому, что звезда часто публикует в Instagram фото, на которых она стройна и красива, и по комментам, которые она оставляет под снимками.

Приближенные к Кимберли по секрету рассказали прессе, что на этот раз она будет худеть с помощью радикальных мер, а именно – с помощью пластических хирургов. В сообщении отмечается, что Кадашьян готовится к липосакции всех проблем зон на теле, подтяжке кожи и т.п.

Затронут ли хирурги лицо жены Канье Уэста, не уточняется.

«Ким сейчас обсуждает операции, которые она хочет сделать, и выбирает врачей, – говорит источник. — Пока что речь идет о коррекции груди, живота и липосакции. Но, конечно, не на следующий день после родов, поскольку ее беременность проходит не самым лучшим образом».

«Ким собирается сделать пластические операции, поскольку она просто одержима своим телом, – добавляет информатор. – И она хочет вернуться в форму так быстро, насколько это возможно. Ведь ее тело – это ее бизнес, именно благодаря своей красоте и формам она и стала известной».

593x594_1_a6d73fd60931882daba9091ee07e7849@593x594_0xd42ee437_15043793681448594535

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *