Кайли Дженнер покинет шоу-бизнес в 30 лет

Ловим тебя на слове, Кайли. Звезда реалити-шоу Кайли Дженнер, которая стала известна благодаря телешоу «Жизнь с Кардашьян» ещё так молода, но уже планирует своё будущее на много лет вперёд. Восемнадцатилетняя девушка заявила, что покинет шоу-бизнес, когда ей исполнится тридцать лет.

_8948602c
Кайли стала известной ещё практически ребёнком. Реалити-шоу принесло ей мировую славу, но она не стала зацикливаться на телевидении и параллельно ведёт несколько отдельных проектов. Так, например, у неё есть своя линия косметических средств. Именно этому бизнесу она посвятит своё будущее.
«Если бы я могла решать, чем я могу заниматься прямо сейчас, вы бы не увидели меня в телешоу. Я бы хотела продвигать мой косметический бренд и основать ещё какой-то бизнес. Быть бизнесвумен мне больше по душе, чем телезвездой.
Когда мне исполнится тридцать, я буду замужней дамой, буду жить в Малибу со своей семьёй, у меня будет ферма и я буду растить собственный цыплят.. в 2016 году я планирую научиться садоводству» — рассказала девушка. Кайли призналась, что если бы могла вернуть время вспять, то не участвовала бы в реалити-шоу, а просто была обычным ребёнком, подростком, могла делать то, что и её ровесники, не беспокоясь, что завтра об этом будет говорить весь мир.
«Удивительно, но в свои восемнадцать я добилась большего, чем некоторые 35-летние женщины. Недавно я осознала это, и это чувство не может не нравиться. У меня есть собственный дом, хорошая работа, и я благодарна небесам, что я справляюсь со всем этим» — сказала Кайли.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *